Уесли у Одного человека тонкие вены на руках а у другого толстые ,то у того что тонкие циркуляция крови хуже?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2630), закрыт 1 неделю назад
чем тоньше вены тем тоньше,слабее и стенки у них?тоесть варикоз чаще встречается у тех у кого тонкие вены?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458395) 1 неделю назад
Почему тонкие вены на руках?
Со временем, у человека уменьшается содержание коллагена и эластина в коже, и она становится тонкой, «бумажной». Также истончается подкожно-жировой слой. С возрастом ослабевает и иммунная система, поэтому повреждения кожи после венепункций заживают хуже.

Что означают вздутые вены на руках?
Причиной вздутия вен является патологический рефлюкс или обратный ток венозной крови из-за нарушения функционирования клапанного аппарата. Он приводит к растяжению стенок сосудов, как следствие, они утончаются, а диаметр просвета вены, наоборот, увеличивается, что, в свою очередь, усиливает обратный ток крови.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 1 неделю назад
Переболел чем то похожим на орз ,температуры небыло но слабость,сонливость,тело все ныло,мышцы выкручивало,кашля небыло,

А теперь смотрю если в гуру пробежусь метров 200 труссцой так ,не быстро и опа ,как бы задыхаюсь ,кислорода не хватает,в груди жжет пару минут потом проходит,раньше такого небыло,может ковид был?если да то теперь что,как оно того пройдет со временем или так и останется?как избавится тоесть?может магния пропить курс месяц другой?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458395) 1 неделю назад
Делай упражнения для дыханиия каждый день и всё пройдёт.
https://journal.tinkoff.ru/list/just-breathe/
Остальные ответы
iq id ip it Мастер (2070) 1 неделю назад
мне кажется толстые вены хуже для здоровья
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2630) 1 неделю назад
Как это?с какого перепуху?у них ведь стенки толще значит сильнее меньше шансов варикоз получить...не?