Кашель заложеность носа,температура

Альмира Каримова Ученик (2), открыт 4 недели назад
Кашель заолжность носа,температура то 37 то 37,5 больше не подымается,начала пить отхаркивающие стала уволит и выходить желтая сопля или как это мокрота это бактерия???
5 ответов
Георгий Святов Мастер (1443) 4 недели назад
Это простуда. Пройдет. У кого-то зелёные сопли бывают)
смурфиус Гуру (2638) 4 недели назад
да, это лейкоциты с бактнриями полощи не поможет иди к доктору антибиотик назначат на легкие посмотрят
Даша Романова Ученик (247) 4 недели назад
Это только врач может сказать по результатам анализа. Попробуйте промывать нос аквамарисом лейкой, мне помогает быстро от насморка избавиться.
Ксения Гедзь Мастер (1102) 3 недели назад
мокрота вполне может быть желтой, это ни о чем не свидетельствует, я при кашле геделикс с экстрактом плюща пью, мокроту отлично выводит, разжижает и противовоспалительное свойство оказывает) А так хотите знать бактериальное или вирус или еще что по своему состоянию, так сходите к терапевту, там на анализы отправят и картинка станет яснее))
Софья Чернова Профи (862) 3 недели назад
это похоже на орви. Подлкючите обильное теплое питье, частое проветривание помещения, заварить риниколд в пакетике, приятный на вкус. Нос промывать аква марис, хорошо уменьшает отек в носу