Что делать если что то слышу в наушниках
короч сижу смотрю видео и выключаю его, и в тишине в своих Logitech G PRO X Wirelles слышу что то, то ли звуки не понятно, шум и некую музыку, я ничё не делал и звук отключился прям со звуком отключения чего то, будто выдёргивания шнура. короч, кто знает что это, давайте без шуток и тп, первая мысль я естественно подумал, ну кто то взломал пк, хотя вирусов вроде нет, кстати мне несколько раз приходили на почту писма с шантажом на тему того что меня взломали)), но это думаю спам фейк. короче хелпаните
Ну, шум в ушах происходит в таком случае из-за изменения движения влаги в ушах и проникновения внешних бактерий через наушники. Такое бывает после долго использования наушников.
? наводки радиоканала ... от чего угодно
Мммммммм... Без понятия честно
это не наушники шипят а усилок который подает звук на любом усилители шумы при увеличении громкости возрастают в разы