Хочу плавать,но не могу. Хоть руками и ногами машу в воде всё равно тону. Почему я тону а другие не тонут?

Что бы не тонуть надо вдохнуть , чем больше воздуха в лёгких тем лучше ты будешь всплывать .
Это пол дела , надо ещё грести и вдыхать-выдыхать. Главное воду не глотать , писец будет.

Вы не владеете техникой плавания, уважаемый Семён.
Надо учиться.

Попросите того кто умеет плавать, чтоб он вас научил!

Сначала научись тонуть.
Нужно то место в бассейне где можно встать.
Стоя набери воздуха побольше и ляг лицом на воду, после чего вытянись в струну - руки вперед. Упражнение называется "стрелка". И полежи так пока можешь, почувствуй своё тело в воде. Сделай так несколько раз

..ьмо не тонет
)