Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всем добрый день. Как вы думаете, какую лучше платежную систему использовать для небольшого интернет-магазина?

Ульяна Светличная Ученик (171), открыт 2 недели назад
4 ответа
Tima Jzjs Ученик (186) 2 недели назад
Лучшие платежные системы для небольших интернет-магазинов:

PayPal: Крупная и авторитетная платежная система, принимаемая во многих странах. Отличается удобством использования и надежностью.
Stripe: Удобная и гибкая платежная система, которая поддерживает множество способов оплаты. Имеет низкие комиссии и простую интеграцию.
Amazon Pay: Подходит для магазинов, которые интегрируются с Amazon. Упрощает покупки для клиентов с учетными записями Amazon.
Square: Комплексное решение для обработки платежей, которое включает в себя POS-терминалы и онлайн-платежи. Подходит для розничных магазинов, а также для интернет-торговли.
Shopify Payments: Платежная система, разработанная специально для платформы Shopify. Упрощает платежи для магазинов на Shopify.
Authorize.Net : Популярный выбор для предприятий, которые обрабатывают большие объемы транзакций. Предлагает различные варианты оплаты и мощные функции безопасности.
Braintree: Принадлежит PayPal и предлагает множество вариантов оплаты, включая Apple Pay и Google Pay. Легко интегрируется с другими сервисами PayPal.
2Checkout: Глобальная платежная система, которая поддерживает множество способов оплаты и валют. Подходит для магазинов, которые продают в разных странах.
Mollie: Европейская платежная система, которая предлагает широкий спектр способов оплаты, включая локальные методы. Подходит для магазинов в Европе.
Paystack: Платежная система, предназначенная для африканского рынка. Поддерживает популярные африканские способы оплаты, такие как M-Pesa и MTN Mobile Money.
Evgeny M.Высший разум (927067) 2 недели назад
Вот не зря говорят, что ChatGPT отупляет.

Поймите меня правильно. Я не против того, чтобы использовать ChatGPT. Но вы должны разбираться в теме, чтобы не сыпать сюда галлюцинации от GHatGPT
Evgeny M. Высший разум (927067) 2 недели назад
Подойдут только отечественные, так как после 2022 года иностранные с рублями и с Россией не работают.
Попробуйте установить виртуальную Яндекс-Кассу. Оплата только в виде процента от оплаты покупателя. То есть, если у вас никто ничего не покупает, то платить за прием платежей не надо.
Но вы должны быть зарегистрирована, как минимум, самозанятым или ИП.
Захар Николаев Ученик (191) 2 недели назад
Да, в принципе, тут любая подойдёт, можно, у примеру, юкассу.
Ульяна СветличнаяУченик (171) 2 недели назад
О, а такой не слышала. У меня сайт полностью на Битрикс работает. Надеюсь, что не возникнет проблем с подключением...
Евгений Блохин Ученик (130) 2 недели назад
Я более года уже на Юкассе, перешел с другой системы. Не переживайте, на Битрикс должно лечь, почитайте инструкцию. Если что - в поддержке помогут. Касательно работы, тоже все стабильно, широкий выбор способов оплаты.
Ульяна СветличнаяУченик (171) 2 недели назад
Хорошо, спасибо, зайду на их сайт почитаю, посмотрю
Похожие вопросы