Перестает работать интернет на компьютере при подключение вр очков в стим вр
Артур Батурин
(230),
на голосовании
7 месяцев назад
Купил я себе oculus quest 2 , играл где-то 2-3 месяца и все хорошо было, и вот вчера начался сущий кошмар. Я когда подключаю очки в стим вр к компьютеру , на компьютере как будто интернета нет , никуда не заходит , ни в кабинет провайдера , ни на один сайт, но при этом на роутере раздача интернета работает корректно.Но это все не сразу происходит а спустя может пол минуты или две минуты. Звонил провайдеру , замеры делали , сказали это не с их стороны проблема. А суть в том что в обычной ситуации интернет корректно работает , я если играю, видео смотрю, игры скачиваю , то интернет не пропадает , та даже просадок не было ни разу. Пробовал напрямую подключать интернет а не через роутер , ситуация не меняется , так же пропадает наглухо ,пока систему не перезагружу. Помогите
Ratewio
Артур Батурин, так может шлем обновление качает и весь трафик забивает, зайди в настройки, обновление системы и нажми обновить.
Я когда подключаю очки в стим вр к компьютеру , на компьютере как будто интернета нет , никуда не заходит , ни в кабинет провайдера , ни на один сайт, но при этом на роутере раздача интернета работает корректно.Но это все не сразу происходит а спустя может пол минуты или две минуты.
Звонил провайдеру , замеры делали , сказали это не с их стороны проблема.
А суть в том что в обычной ситуации интернет корректно работает , я если играю, видео смотрю, игры скачиваю , то интернет не пропадает , та даже просадок не было ни разу.
Пробовал напрямую подключать интернет а не через роутер , ситуация не меняется , так же пропадает наглухо ,пока систему не перезагружу.
Помогите