Нигер дал пинка под зад американцу? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675), закрыт 1 месяц назад
Нигер разорвал соглашение о размещении военных баз на своей территории.
В ближайшее время униженный гегемон вынужден будет выместись из чужой страны.
Понуря голову...
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 1 месяц назад
Англосаксы коварны..они не простят и отомстят...Эббола пустят и скажут русские заразили....как пример их пакости(СЩА)
иван пшекПросветленный (47923) 1 месяц назад
это жу жу им даром не проидет ждем очереднои революции
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 1 месяц назад
Амеры потратили на строительство своей базы в Нигере 100 млн. долларов, а они просто разорвали контракт. Неужели штатам не будет возмещен ущерб? Странно как-то
Lay's со вкусом гнилой картохи Ученик (230) 1 месяц назад
Нигера забыли спросить, давал он разрешение или нет. Сирия с Ираком тоже не давали.
Klim Искусственный Интеллект (269838) 1 месяц назад
Хрен ты его выгонишь
Космический БурундукМыслитель (6224) 1 месяц назад
...талибам тоже так говорили
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5761) 1 месяц назад
Значит скоро России дадут пинка в Армении
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 1 месяц назад
Войскам России просто будет незачем оставаться на территории разделения, если Армения отдаст, наконец, чужие земли их законным хозяевам. Армян пора лишить чужого.
Кузьмич Мудрец (14252) 1 месяц назад
США найдут способы поставить на место зарвавшийся Нигер
Космический БурундукМыслитель (6224) 1 месяц назад
и талибов
...но лизнул хорошо, чувствуется опыт
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 1 месяц назад
А чем это он зарвался? Это их страна.
Raven Мыслитель (8879) 1 месяц назад
Нигер захотел быть рабом России, за комнату в общаге на троих и пачку макарон в день
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 1 месяц назад
Это они сейчас так живут, отдавая свои ресурсы Америке.
Игорь NПросветленный (40099) 1 месяц назад
обещание украине красивой жизни, среднего класса, вступление в нато, ес, г20 и г7 - это изощрённая пытка Вашингтона.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245532) 1 месяц назад
... бредёт он в рваных башмаках и с котомкой за плечами по пескам пустыни Сахара и мечтает о появлении на горизонте хоть малейшего намёка на оазис...
Котан Мыслитель (7801) 1 месяц назад
Наверное одному мне наЦрать как на Нигер так и на Омерику?!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401675) 1 месяц назад
Если бы тебе было насрать, тебя бы не было в этом вопросе.
Котан Мыслитель (7801) Кот Обормот, я последовательно отвечаю на все вопросы!
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (217807) 1 месяц назад
Ну,наЦранцев не так уж и много.
Игорь N Просветленный (40099) 1 месяц назад
Так мечтают сделать многие страны, просто африканцы ничего не боятся.
Вся Европа чьи страны топчет американский сапог давно так же сделала, если бы знала способы осуществить это на деле.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217758) 1 месяц назад
у сша куча нигеров.. например украина и польша
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213282) 1 месяц назад
Зачем Нигеру базы США, если есть Вагнер?!:)) который защитит его в случае необходимости. А американцы действительно теряют свои влияние , доверие и авторитет в мире. Потому что плохо себя ведут
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) 1 месяц назад
Да совершенно точно,кстати вот размышления ведущих аналитиков по этому вопросу

https://youtu.be/jg7tOVVXgLU?si=pIQfaYKzeAsi5HOJ
~ Просветленный (47880) 1 месяц назад
США и Укроина-это два больших недоразумения.
АЧ Просветленный (45431) 1 месяц назад
Я жду когда их с Умани попрут. А Нигер-это уже логичное действие.