Современный мир упорно доказывает, что деньги не пахнут?...

Оч чёрная кошка Высший разум (422950), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (32182) 1 месяц назад
Деньги это ещё ладно. Мир очень хорошо доказал что никакого международного права нет и никакой исторической справедливости нет, всё решает исключительно насилие
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (193102) 1 месяц назад
Великий русский актёр Алексей Петренко в роли Распутина в фильме Агония "Берём, берём! Всё берём!".
Светлана Незнанная Мудрец (17518) 1 месяц назад
естественно.. людям совершенно наплевать .. поехали на заработки за мышление чиновников убивать друг друга.. не за свои мысли а за чужие.. мало того за ваш счёт..

убийца это герой? дебилы, проблема именно в чиновниках а не в народе..именно чиновники виноваты, вот пускай сами с собой и разбираются..убивают друг друга
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107439) 1 месяц назад
Нефтедоллары очень даже пахнут - кровью и нечистотами.
Константин Мазанов Оракул (50647) 1 месяц назад
Ну это ещё вроде как император Тиберий. или Клавдий, ну вобщем кто то с них, там кому то в Древнем Риме доказал.
Оч чёрная кошкаВысший разум (422950) 1 месяц назад
Тогда ещё были понятия чести и совести.
Никитас Профи (760) 1 месяц назад
Деньги не пахнут только у тех, у кого их нет.
В.А, Профи (629) 1 месяц назад
Когда сын императора Рима Весспессиана упрекнул отца за налог пользования общественных уборных, тот сунул деньги под нос сыну и просил, пахнет или нет. А ведь они от мочи!
То что нужно сейчас= это абстрагироваться и наказывать за неправедное богатство. Не надо смотреть, что делают многие, мамонты вымерли и коррупция вымрет тоже. Будущее за достойной жизнью, Правда победит!