Помогите выбрать телефон на андройде по характеристикам:

Чемпион по выявлению фальши Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Имею максимальный бюджет на покупку телефона 16тыс₽
Посоветуйте в этом ценовом диапазоне более менее норм телефон с хорошей(насколько это возможно)камерой
Рассматривала какой-то vivo Y36 , но повторюсь — вообще не шарю в андройдах
Помогите
Дополнен 1 неделю назад
Так получилось,что мой айфон попал под машину и восстановлению не подлежит. Но я сейчас нищенка и не могу купить снова айфон.Конечно у меня последний раз был андройд в 2015 и я очень не хочу вечно лагающий тел с плохой камерой, но суммы на айфон не имею лишней на руках
4 ответа
Demon Kotika Ученик (121) 1 неделю назад
Советую модель Xiaomi Redmi 7 - Xiaomi Redmi 9
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 неделю назад
cubot x70
Чемпион по выявлению фальшиУченик (149) 1 неделю назад
Что это
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) Чемпион по выявлению фальши, это модель телефона а в магазинах любой с процессором g99 за 16 там только techo в лучшем случае Vivo
руслан сиротин Ученик (147) 1 неделю назад
Я купил смартфон BQ-5700L Space X, очень им доволен. Хорошая камера, не лагает.