Здравствуйте! Чтобы создать приватность, я рекомендую посадить такие деревья, как туя или ель—они быстро растут и могут достигать высоты 5 метров и выше. Также можно рассмотреть рябины или лиственницы. Кроме того, установка забора из профнастила
поможет дополнительно оградить ваш участок и создаст гармоничный вид!
Купила частный дома в городе,и во всю длину моего участка 4х этажный много квартирный дом,и у всего дома мой участок на виду.Хочу хотя бы частично посадить высокую живую изгородь,а то ощущаю себя очень не комфортно.Что там будут думать в том доме мне пофиг(их дом тоже построен с нарушениями).Какие кусты или деревья можно посадить,что бы или красиво,или полезно.Желаема высота 5м и выше.Заранее спасибо!!!