Как разогнать свой мозг. Как сделать, чтобы было больше сил.

Рав Хед Ученик (112), закрыт 7 месяцев назад
У меня все зависит от эмоционального состояния. Если я чувствую себя эмоционально убито, то дела не идут вообще, ни могу ничего сделать, и это у меня в 99% случаях. (это принесло много проблем на учебе, дали выговор за 3 неаттестации).

Что я могу принять, чтобы мой мозг стал работать как у нормального человека. Чувствую себя овощем, который пытается что-то делать, вертится, извивается как дерьмо, но все бестолку но и одновременно нет.

Звучит как нытье и все такое. Я понимаю,что у многих и похуже проблемы, но я уже не знаю как в себе это держать.
Лучший ответ
Профессор Оракул (94803) 9 месяцев назад
Есть только одно средство разогнать свой мозг - Волшебный Пендаль. Пока жизнь его не пропишет, так и будет ломать.
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (140254) 9 месяцев назад
Двигаться

Чтобы лучше соображать, вам придется начать двигаться

Нейротрофический фактор БДНФ производится только в процессе движения
Бабочки Искусственный Интеллект (487853) 9 месяцев назад
Для работы мозга необходима духовная пища
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342491) 9 месяцев назад
Ответ очевиден: меняться, учиться, трудиться, работать над собой и своими недостатками, понять, что нужно убирать низкие эмоции, а растить высокие чувства.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.