Скажите что делать если у меня такие анализы половых гормонов :

Sar Mag Sagif Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Спрашиваю так как чувствую что уменьшилось либидо и эрекция, а также возможно размер яичек
Голосование за лучший ответ
zzz Мыслитель (8279) 3 месяца назад
я не врач но вроде у вас превышение пролактина и эстрадиола - пора бросать пить и курить, пора записаться в спортзал или искать причину отклонения (печень, опухоли...) и ждать пока ответит какой-нибудь доктор если они тут есть.
Sar Mag SagifУченик (76) 3 месяца назад
Не пью не курю, мышцы прекрасно сами растут, есть гинекоматсия, стероиды не употреблял, яйца уменьшились, тесетстерон высокий, эерня какая то