Моя подруга написала мне "Я всегда буду рядом"

У меня неприятный период в жизни (да в 14 такие тоже бывают)и моя подруга всегда меня поддержит и скажет приятные слова, мне она нравится и поэтому я пишу ей, как-то мы общались и я начал говорить много комплиментов, ей понравилось, поблагодарила, прислала сердечки, после я снова написал про неё и сказал что пока она рядом я не покончу с собой (мы часто так шутим, но именно в тот момент я был полностью в отчаянии) и она отвела "Тогда я всегда буду рядом" снова сердечки. Что это могло значить, она просто меня поддерживает или тоже любит и давайте только серьёзные ответы, а то некоторые люди сюда только посмеяться приходят, спасибо заранее за ответ.

Поддерживала или любит, знает только она сама, и лучше не гадать, не слушать ноунеймов из инета, не строить теорий, а спросить её лично на прямую. Тогда у вас не возникнет сомнений, вопросов и прочих факторов что разваливают вашу молодую психику...
имхо.