Как думаете на каких транзитах знаменитость

Chambambino Мастер (1323), открыт 1 неделю назад
может ответить на сообщение в соц.сетях?
5 ответов
N Просветленный (25100) 1 неделю назад
с вероятностью, вообще не ответит))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232463) 1 неделю назад
Когда его Солнце или Меркурий будет в тригоне к Луне.
Космос Просветленный (41411) 1 неделю назад
Аспект Юпитера к Урану и Солнцу, если в натальной карте того, кому ответят (он не знаменитость) есть сильный Юпитер на МС, в 3, 8, 10, 11 доме или на персте судьбы.

Если это не знаменитость, а местный божок, отвечающий всем, кто что-то плохое про него напишет, или просто пишущий всем "спасибо", особых усилий для этого не нужно прилагать. Он может может написать в любое время, как увидит комментарий.
Паша Алексеев Высший разум (363363) 1 неделю назад
На любых, но обычно за них это кто-то делает, в лучшем случае...