Бумеранг существует ?

Оля ) Просветленный (24372), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
....
Дополнен 9 месяцев назад
Люди , которые обижали меня , будут наказаны ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251737) 9 месяцев назад
...будут, потому что обижать войдет в их привычку, и рано или поздно нарвутся на того кто даст сдачи.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159959) 9 месяцев назад
Только для тех кто верит в него!)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (143110) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Давно вас не видел. Всегда приятно читать ваши позитивные ответы!
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159959) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Приветствую, спасибо и мне приятно!)
Генер@тор Идей Оракул (63446) 9 месяцев назад
И ещё как .Время...всему есть своё время.
Дмитрий Калинкин Оракул (91694) 9 месяцев назад
Бумеранга не существует! Это слишком примтивная философия!
Главное в имеющихся процессах - это обесречить каждому его врожденную программу жизни так, чтобы эти программы не мешали тем, к кому они не относятся.
А программы вырабатываются по результатам выполнения программ каждого человека ( между прочим, и животных, особенно, домашних) в прошлой жизни!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194279) 9 месяцев назад
Ну, как тебе сказать? Когда меня кто-то обижал в детстве, я утешал себя тем, что "когда-нибудь всё равно ты умрёшь, козёл!"
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367253) 9 месяцев назад
Нет.
"Бумеранг", "карма" и прочая хрень придуманы теми, кто не может дать обратку самостоятельно
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343372) 9 месяцев назад
Да, известно тысячелетиями и прекрасно видно по млрдам людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.