Как называется мультфильм?
давно смотрела мультик, не помню названия(
В деревню привезли мальчика и девочку ( девочку по моему звали даша, но это не точно) они сидели без телефона и им было не чем заняться, они полезли на чердак и нашли книги, стали их читать. Если не ошибаюсь то в последней истории книги, был момент с убийством горничных и босса.
Это все что я помню тогда был где-то 2016-2017 год, скажите пожалуйста название,очень хочу найти!!!!
ЕЩЕ Я НАШЛА ПОДРОБНОСТИ!
В мультик девочка и мальчик нашли книгу про мужчину на чердаке, в сундуке, там мужчина ради девушки убил своего друга, а потом и всех работников поместья, но по итогу он простил их и они с женщиной сыграли свадьбу на корабле!
В итоге как мультик называется?
Только инфу нашёл, а тут в комментах стрелки на себя переводят, эхх ьля
они че про мафию читали ? к стати посмотри лучше мультик который снял Ливанов (который шерлок холмс) там тоже есть битва с боссом и мальчик и девочка на чердаке. я не удивлюсь даже если это говноримейк. внимание спам https://youtu.be/Z19NglHklsM