Сколько калорий в куриных лапах, шеях, головах?

Подскажите пожалуйста, сколько калорий в куриных лапах (также интересуют и куриные шеи, головы) на 100 грамм? Вместе с кожей, костями и в сыром виде. Необходимо посчитать сколько нужно давать собаке, она кушает конечно же полностью, а не только мясо

Количество калорий крупно зависит от степени ума курицы. Чем умней курица,тем она калорийней!

В куриных лапах примерно 215 калорий на 100 грамм, в шеях около 165 калорий, а в головах – приблизительно 175 калорий. Это включает всё: кожу, кости, и всё остальное в сыром виде.

больше всего калорий в перьях