Какие знаки зодиака уступают в споре с кем либо

дина аледо Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Например спорщик лев по знаку зодиака кто ему уступает в споре
6 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232487) 1 неделю назад
Водолей.
Ольга Петрова VГений (75758) 1 неделю назад
ахахахаха
MykiМудрец (13013) 1 неделю назад
Не.. Только не льву..
Марка Почтовая Оракул (70854) 1 неделю назад
Я б в этом вопросе Марс смотрела прежде всего
Ольга Петрова VГений (75758) 1 неделю назад
тупой вопрос, но Марс ни с какого боку, потому что речь идет о споре, а не о драке
Марка Почтовая Оракул (70854) Ольга Петрова V, спор та же словесная драка,умение отстаивать себя
А_М_ Ученик (124) 1 неделю назад
Весы
Ольга Петрова VГений (75758) 1 неделю назад
ВВП Весы. Много он уступает врагам России?)))
А_М_ Ученик (124) Ольга Петрова V, Не сравнивайте единичные случаи,тем более президента.
Galastra Просветленный (49436) 1 неделю назад
Мутабельный знак Стрелец предпочитает не ввязываться в спор, т.к. Меркурий в изгнании. Умный Стрелец знает эту свою особенность и терпит до последнего. Однако, если предел достигнут, то Стрельца несёт на полную катушку, нередко с переходом на личности. Высказывается всё, о чём следовало бы и промолчать. Позднее Стрелец сожалеет об этом, поэтому избегает всяких споров и выяснений отношений. Просто буквально убегает.
По поводу Льва надо сказать, что он тоже плохой спорщик. Ну, не царское это дело!
Хорошие спорщики - это знаки с сильным Меркурием: Близнецы, Девы, Водолей.

Это только если по Солнцу. Но смотреть надо в первую очередь положение Меркурия и его аспекты с Марсом.
Близнецы Близнецовские Профи (902) 1 неделю назад
Рыбы не любят спорить, уступчивые, Льву с короной на голове точно уступят, расстроятся и пойдут дальше мечтать. даже в совместимости - Лев это 6 знак по счету для Рыб, считайте - Рыбы подчиняются Льву. а дай поспорить - Близнецы языкастые, Весы, только помягче, эти двое воздушника любят высокоинтеллектуальные дискуссии: Близнецы вообще на любую тему, Весы - обычно насчёт отношений. Стрельцы на всякие философские рассуждения любят поспорить, в принципе всё, но навыков у них меньше, сразу навязывать что-то начнут, либо говорить много и не по теме, притчи кидать - вот даже тут яркие примеры есть. остальные - Овен сразу морду набьет, Тельцу лень, хотя стоять будет до последнего, даже если не прав, Рак слишком впечатлительный, Лев - точно "не царское это дело", Дева - под ситуацию, Скорп жалить начнёт, преследовать, если хоть что-то нелицеприятное якобы для него вякнуть, норм не поговоришь, Козерог только ради цели, ну а Водолеи умнее и выше этого, максимум чтобы до истины достучаться - могут спорить. а вообще смотреть надо сначала Меркурий, потом Марс, аспекты между ними. это я вообще по знакам написал./