Почему на badoo более менее симпатичные парни в ответ не ставят лайк?

Зарегистрировалась на badoo. Лайков получила достаточно много. Но эти парни мне не нравятся. Но увидела несколько и достаточно симпатичных парней может даже и красивых. Просто так поставила лайк посмотреть реакцию. Любой другой в ответ ставит лайк. Я тоже достаточно симпатичная. А вот красивые в ответ не ставят ничего и не пишут. Это типа у них самооценка более завышена? Что за психология такая у них?

Дополнен

Смысл тогда регистрироваться? Если такие недоступные

Потому что красивых парней всего %2, и к ним обращено внимание всех женщин, парни, разумеется, выбирают самых красивых, ты просто проигрываешь конкуренцию по красоте другим.

При чем тут недоступность? Красота в глазах смотрящего. Они вам нравятся, а вы им - нет.