Подскажите пожалуйста, в какой гостинице в Санкт-Петербурге лучше остановиться

Lara Ученик (135), закрыт 17 лет назад
(около 1500-2000 за сутки, без бронирования)
Лучший ответ
SG Мастер (2337) 17 лет назад
полагаю, всё зависит от платёжеспособности.
можно сходить на сайт komandirovka.ru , там есть адреса, картинки и сайты гостиниц.
Остальные ответы
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
Отель Прима Спорт
около стадиона Юбилейный, оч прикольный отель и чистый к тому же
правда точного адреса не помню, поищи в инете
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
гостиница санкт-петербург
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Дружба - Каменноостровский пр. возле телецентра.
Белые ночи - ул. Народная, у круглой площади при выезде на Мурманку.
Правобережная - Октябрьская набережная, правый берег Невы вверх по течению от Володарского моста
Южная - ул. Боровая, возле Витебской ж. д. и Лиговского пр.
Это все для малобюджетного туризма. Комфорт соответствующий