Бизнес ладно А самозанятость чем может принести Курьер миллионер)))
Ілона
бездомный гном, Да сколько душе угодно. Посредник на аукционах по банкротству — спокойно перепрыгнет миллион в месяц. Риэлтор в Москве — спокойно перепрыгнет миллион. Трейдинг любого рода не на обум — тоже самое.
Да банальный перекуп — спокойно также без любого потолка. И т.д. и т.п. была бы фантазия. Чем меньше в сфере деятельности физических вещей, тем больше дохода она приносит.
Проблема не в том, что заработать сложно. А в том, что никто не ищет пути к этому, предпочитая идти уже пройденными.
Пособия??? У нас не Европа и не США У меня пенсия 16 тысяч Пособия не больше У меня машины нет и за границу не катаюсь
жена жизель
бездомный гном, ну так вы не сказали что это за люди. у тех у кого 5 детей пособия. и в основном под ваше описание подходят те кто на пособиях сидят. пенсионерам может не везёт, а вот мамашам с папашами очень даже
А кто то х без соли ест работая по 12 часов