Учат ли как красится в магазине косметики? Как туда приехать без макияжа. Вы как подбирали? Тёмные круги из-за телефона

Юля К Ученик (87), открыт 2 недели назад
Выгляжу будто буhала и за лицом не ухаживаю, поры чет большие. Раньше такого не было. У кого также, вы что берете? Можно ли подобрать очень лёгкую косметику при совсем темных кругах? Не люблю тонну мазать, улыбнешься и следы.
3 ответа
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
не учат, но могут подсказать назначение того или иного средства, сами они там просто с улицы люди. не визажисты.
если хочешь купить средство, сначала читай негативные отзывы в интернете.

поры у вас увеличились из-за взросления, у всех так. от пор нужно увлажнение. чтобы края пор сгладились и не бросались в глаза.
от кругов под глазами ничего не помогает, кроме консилера
Алиса Корчинская Ученик (112) 1 неделю назад
к сожалению в магазине не учат красится,там вам только помогут подобрать косметику