не замечали, что у репы и капустной кочерыжки один и тот же вкус? я не знала, первый раз попробовала репу (сырую).

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234356), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 1 месяц назад
есть такое, но я сто лет не ела капустную "ногу". репа вкусная, и редька тоже. и редиска), токма икотка потом, как ротом пукаешь))) сорян)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234356) 1 месяц назад
)) я такую зелёную редьку оч люблю. как в доме отдыха перед обедом - тонкими слайсами с каплей пахучего масла и крупной солью.
Остальные ответы
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Разный же
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234356) 1 месяц назад
но максимально приближённый. и по структуре
Ируня Искусственный Интеллект (130695) 1 месяц назад
Очень много витаминов и в репе, и в кочерыжке, так что это полезно, но по моему вкусу репа чуть-чуть островатая)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234356) 1 месяц назад
да, есть такое. И кочерыжки островатые бывают (если не поливали, наверное))
Сорока@Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
В кочерыжка все пестициды и удобрения впитывает. Давно уже это не полезно.
Лёлька Искусственный Интеллект (164691) 1 месяц назад
Не сказала бы, что одинаковые, но чем-то похожи)
Кочерыжку покупной капусты есть не советую(( в ней скапливается вся дрянь, которой обрабатывают капусту при росте
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234356) 1 месяц назад
именно. Первое, с чем можно сравнить. Дайкон - с редиской на равных практически тоже.
Лёлька Искусственный Интеллект (164691) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), да, есть такое)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
Похожий немного химический состав,.... но в репе еще есть масла, а в кочерыжке нет.
В репе намного меньше серы. То есть на вкус сырая репа менее острая
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) 1 месяц назад
да будет тебе известно, что репа и капуста относятся к классу крестоцветных ( там же редис, редька и турнепс). А если ты слаще морковки ничо не кушала - то звиняй, голуба ! учебник за 6 класс
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234356) 1 месяц назад
вот такая вот фигня. Не кушала..
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117939) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), а че так? Крабами и икрой папик закормил?
Сорока@Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
А зачем есть что то слаще морковки, если сахар многим вреден? И так нормально.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234356) а что не отвечаете? сидите в вопросе же. А где Лёня Чуйков Воронеж? Где-то прочитала в комментах, что умер? А как это узнали? Он же не мог сам доложить..
"kma Оракул (53260) 1 месяц назад
Вкус разный, но все крестоцветные имеют одинаковый привкус. К примеру, "пастушья сумка" тоже с капустной горчинкой.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116732) 1 месяц назад
Разный. Для любителей капустных кочерыжек существует капуста кольраби, состоящая по сути из одной кочерыжки.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190051) 1 месяц назад
Ну, правильно: похожий.
Они ж крестоцветные
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165482) 1 месяц назад
Это она и естьТочнее это все мутировавшая горчица)