Какой ток в батарейке крона 9v переменный или постоянный?
Хочу попробовать сделать схему с вальтометром а не знаю какой ток в батарейке крона постоянный или переменный
Все химические источники дают постоянку. Наличие полярности должно было стать жирной такой подсказкой...
О,блин!!!
Великие электрики нас удостоили своим вниманием!!!
постоянный конечно
Очень маленький, практически крона мало куда подходит, только в слаботочные приборы......
А что такое-вальтометр? Это Вольт-Ом-метр или Вольтметр? Схему в студию!-Чего там надумал собирать.Батареек с переменным током не бывает!(Конечно,есть исключения,но они не для твоей схемы.)