Когда квадратура Луна-Марс, то даже когда ты один, все равно хочется высказать пустому месту претензию?

Число удачи Мастер (1801), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
а когда это совпадает например с рабочим днем, то обязательно тригернет поцапаться с юристом например. Получается, что аспект короткий, но он притягивает событие при условии, что ты не в бункере.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Событие притягивает нереализованная Энергия... А аспект лишь показывает что нужно еще "пилить и пилить", до полной огранки...
Число удачиМастер (1801) 1 неделю назад
такой аспект часто бывает всю жизнь
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24895) 1 неделю назад
Вот, вы уже можете интерпретировать аспекты )
Число удачиМастер (1801) 1 неделю назад
вообще то аспекты любой может интерпретировать, достаточно построить свою карту и ректифицировать. Для того и другого нужны лишь события жизни.
Аля Летка Просветленный (24895) Число удачи, любой? И зачем эта рубрика спрашивается )
Близнецы Близнецовские Профи (902) 1 неделю назад
я не помню, что у меня на этих транзитах. башню сносит на квадрате от Урана к Луне
Число удачиМастер (1801) 1 неделю назад
Это случается 1 или 2 раза в жизни Уран-Луна. У меня было в 2020 году когда я болел короной и были повсюду ограничения маски пугалки. Этот транзит на здоровье влияет прилично! И вообще год запомнился знатно. А вот в этом году Уран с Алголь соединение и точно принесет много всякого. Иран если бомбанет в Израиль, а у них есть чем.
Арий Просветленный (35672) 1 неделю назад
есть аспект - есть энергия и она будет работать. вопрос проработки, сублимации. я с юристкой закрывался в кабинете и рвал пуговки.. самое злое, что было. ну или с экономистом зарубались в пинг понг, а можно просто грушу мочалить, или листик рвать