Что вы чувствуете когда смотрите на эту куклу?

Александра Агеева Ученик (77), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (88172) 1 месяц назад
У меня был Чебурашка. Честно говоря, он был гораздо краше.
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Ужас представляю его
т@тьjян@* Гений (88172) Александра Агеева, нормальный, плюшевый, милый, как в мультике, пока собака ухо не отгрыз.
Остальные ответы
Карри Просветленный (29975) 1 месяц назад
Ничего.
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Молодцы!Это правда)
Карри Просветленный (29975) Александра Агеева, не реагирую на мягкие игрушки)))
я Оракул (95051) 1 месяц назад
почему я что-то должен чувствовать?
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Ну незнаю приятная или нет
я Оракул (95051) Александра Агеева, да мне всё равно...я в куклы не играю
Алекс Просветленный (26672) 1 месяц назад
возбуждение
(обычный куклофил)
кактотак Оракул (84292) 1 месяц назад
Маленького ребёнка
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Это проверка на самовнушение вы не склонны к этому)
кактотакОракул (84292) 1 месяц назад
Пасиб,а оценки будут?
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9654) 1 месяц назад
Стремная кукла. Зачем она рядом с ребенком? Понятно мультик, но она отвратительная

Лучше чего-нибудь проще. Типо котика или мишки. Вы хотите, чтоб ребенок привык к розовому цвету? Это единственная польза, которую я могу придумать.
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Если честно, она очень странная по виду ,но совершенно безобидная)
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9654) Александра Агеева, взрослому. А ребенку?
иллЮZион Искусственный Интеллект (274348) 1 месяц назад
Бестолкоаое лицо. Страх в её глазах. Больше ничего.
Александра АгееваУченик (77) 1 месяц назад
Спасибо, за ваше мнение!Просто мои знакомые её почему-то боятся. Скорее всего это самовнушение
иллЮZион Искусственный Интеллект (274348) Александра Агеева, правильно, я бы тоже испугался, даже без внушения.))
Alex Galinin Мудрец (14074) 1 месяц назад
Руки у какого-то мастера-халтурщика прямо из ж...пы, растут!