Если избили куда обращаться? Самара. Моя вина, что спала ночь, не слышала, как ночью пьянь ломилась

в к Мастер (1665), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Это важно ответьте, не для меня и для других людей
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169891) 9 месяцев назад
В травмпункт. Чтобы зафиксировали побои и дали справку о нанесеных травмах. Затем в отделение полиции по месту жительства подавать заявление о случившемся.