У вас бывали такие галлюцинации? Что видел перед глазами будущее.

Вероника Чайко Ученик (119), закрыт 2 недели назад
Это происходило в далёком детстве, в возрасте от 5 до 7. И не более двух раз, а возможно остальные такие моменты "просветления" я позабыла.

Вся суть в том, что мир застывает и перед глазами у тебя появляется картинка с тем, что случится с минуты на минуту, в точных подробностях. А после ты выходишь из этого состояния иии..на удивление предсказание сбылось. Мы в матрице?
Дополнен 1 месяц назад
А ещё в каком-то возрасте я видела покойного деда в кресле
Лучший ответ
ẞесёльій Ғөлұбъ Ученик (223) 1 месяц назад
Мы не в матрице, это уникальная способность к ясновидению
Вероника ЧайкоУченик (119) 1 месяц назад
Возможно она присуща всем детям, но до определенного возраста...к сожалению. Потому что сейчас я ничего не вижу. Хотя интуиция развита
ẞесёльій Ғөлұбъ Ученик (223) Вероника Чайко, у меня лично такого вообще не было ?