Пластиковое окно заклинило в режиме проветривания. Ни туда ни сюда и ручка не поворачивается. Что делать?

помпушка солнечная Знаток (338), открыт 2 недели назад
4 ответа
Поручик Нефорский Мыслитель (5856) 2 недели назад
Там должна быть (сбоку, на железной полоске) выпирающая фигня быть. Либо палочка железная, либо типо такого. Прижми её, потом поверни ручку навверх (откинуть) и потом полностью закрыть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367164) 2 недели назад
у нас такое было. вызвали специалиста из фирмы которая нам окна устанавливала. он одним движением его закрыл
Yenom Deoko Ученик (112) 1 неделю назад
Обращайтесь к фирме кто у вас устанавливал пластиковые окно , но чтобы больше таких ситуаций не было, то советую заказывать окна только у хороших производителей окон.