Что за фобия сахара у многих людей и в целом углеводов ? Еще и на кофе ополчились

Узник замка иф Мудрец (10322), на голосовании 3 недели назад
Не представляю как можно жить без чашки крепкого кофе утром и сигаретки.
А если в кофе подлить коньячку и следом сигаретку то вообще фермач
Голосование за лучший ответ
кактотак Оракул (84292) 1 месяц назад
Люди не хотят быть жиртрестами
Mido Mico Искусственный Интеллект (160124) 1 месяц назад
а потом за руль!! молодца-а-а...

сахар в чистом виде - нафиг не нужен, углеводов в обычной еде много. если этого не понимать, то легко перейти в супертяжелый вес %))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94455) 1 месяц назад
Знаете что такое фармацевтические компании? Ну, если на минутку допустить какую-нибудь теорию заговора, то нет более могущественных и богатых организаций в мире. Они выпускают не только лекарства. А, например, пищевое сырье, добавки, консерванты. Ну и сахарозаменители. И у них достаточно средств, чтобы устроить глобальную пропаганду, что сахар вреден... по сравнению с чем? Все сахарозаменители намного вреднее сахара. Все абсолютно. И самые "популярные" (самые продаваемые) вообще канцерогенные. Совсем без калорий жить нельзя. Это наша энергия, а "быстрые калории" позволяют быстро подзарядиться или восстановиться в нужный момент. Например, они нужны утром, чтобы проснуться. С нашим безумным ритмом жизни без такой энергетической подпитки не прожить.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4762) 1 месяц назад
У каждого разное здоровье, кому то кофе хорошо, а кому то нет
А с сахаром надо знать меру