Трансформация длительных исторических процессов развития в индивидуальные это процесс

Мировой Пельмень Знаток (308), на голосовании 3 недели назад
обучения
воспитания
развития
образования
Голосование за лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 1 месяц назад
это умственная отсталость.. армия тебе пример.. это полнейшая олигофрения.. какую задачу решает солдат убивая другого солдата и прицепом убивая женщин, стариков и детей, разрушает инфраструктуру.. что он решает? мысленные инсинуации Зеленского и Путина? уже сколько убито и разрушено? какая польза от этого тебе или мне или тому же Путину?

люди тысячилетиями были дебилы и ими остаются.. причинять самому себе вред убивая кого то... у меня вагон нелицеприятных выражений

на планете деграданты живут