Собеседование в 10 класс,боюсь смотреть в глаза директору

У меня в среду собеседование в 10 класс своей же школы, я живу в Эстонии школа русская но с директором надо будет по эстонски разговаривать а с ним у меня не скажу что все хорошо. И директриса у нас такая женщина что даже подышать в ее сторону страшно,а если на собеседовании и завуч будет сидеть я там вообще умру.И с самого детства я как то не смотрю в глазам людям которые толи выше меня по жизни или старше но вроде если смотреть в глаза буду выглядеть что ли самоуверенней.

Дополнен

я так подумала может вообще 50 грамм для храбрости хряпнуть

Просто спокойно сиди и разговаривай с ними как будто давно знакомы либо они тебе вообще безразличины, они тебя не съедят за неправильный взгляд или неровный вдох. Лично в моей школе наш директор ведёт у нашего класса несколько уроков и общаемся мы с ним очень хорошо, хотя сначала тоже казалось что строгий

А ты не смотри в глаза и не дыши

Так ты играй в игру... кто кого переглядит...

Просто будь увереннее, это точно хорошо скажется на твоей репутации в будущем.