Что за танк-черепаху наши там придумали?И немцы говорят и укры.Ему до лапочки дроны,ползет,выбивает огневые точки,

Гриша Искусственный Интеллект (243854), открыт 3 недели назад
закрепляется и с него десант.
2 ответа
Арчибальд Оракул (89952) 3 недели назад
Ползёт, как черепаха? Так вот почему такое длительное взятие Киева за три дня.
А рубль ведёт себя, как рак - пятится от гривны.
Русский мир стоИт на трёх раках и черепахе.
ГришаИскусственный Интеллект (243854) 3 недели назад
а ты торопишься? Не спеши,дойдет и до твоей мазанки
Алексей СорокинИскусственный Интеллект (125194) 3 недели назад

И ты об этом прекрасно знаешь... однако, продолжаешь писать всякую xyйню...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378974) 3 недели назад
У русских фантазия всегда хорошо работает