Как Вы думаете, всё ли в жизни человека должно иметь свою цель?..)

Желательно, чтобы все в жизни человека имело для него смысл. Именно стремление человека к смыслу и пониманию того, что он присутствует в твоих поступках дает ему ощущение полноты и насыщенности жизни. Именно это и является основополагающей целью в жизни человека, а именно обретение смысла в том, что человек делает и на что строит свои планы. Конкретной же целью может быть как результат, так и процесс, если он идет в необходимую сторону и удовлетворяет желаниям и потребностям. Человек осознающий свои цели действует более эффективно и последовательно, быстрее и легче получая необходимый результат. Ведь для того, кто не знает куда плыть никакой ветер не будет попутным!

Как минимум, должна быть причина...

Неа... Иногда можно и для развлечения)))

Говорят что далеко не всё, важнее дорога к достижению

жизнь вообще сама по себе имеет цель
и это влияет на нас
мы находим маленькие цели и стремимся к ним даже неосознанно