Кто танцует танец ? Хочу научится ! ПЛИЗ. ХЕЛП. ХЕЛП! СРОЧНО НАДО !! Умираю .Помогите ! Вопрос жизни !!!

Там мужик так шкодно ногами дергает и жопой трясет. Что за танец. кто танцует и как называется ?

Ну уж, если ж.... ой трясет, то это наверное Самба из Рио. Обязательно научись!! ! М-м-м-м, предствляю тебя в стрингах с трясущейся ж.... ой!!!! Ща кончу.

Где там?

Брек Данс, но нужны ешо наркотики

Да не заморачивайтесь на название! Срочно повторяте! ! Сточно! как хореограф вам говорю! ! :)