Сестра с двойным гражданством вышла замуж в России не за еврея

ИРИШКА я Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте такая ситуация у сестры двойное гражданство РФ и Израиль,приехала в Россию и вышла там замуж ,муж не еврей,выпустят ли его вместе с ней в Израиль или будут проблемы
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (377) 9 месяцев назад
Не будет, а вот у Израиля уже реальные проблемы)
ИРИШКА яУченик (109) 9 месяцев назад
Это как понять?)
Пользователь удален Знаток (377) ИРИШКА я, ракетные удары и беспилотники летают, а вокруг одни мусульмане))
Сергей Искусственный Интеллект (137184) 9 месяцев назад
Границы в России открыты.
ИРИШКА яУченик (109) 9 месяцев назад
Ну в России то понятно в Израиле могут завернуть обратно
Сергей Искусственный Интеллект (137184)
Виктория-Луиза Высший разум (118320) 9 месяцев назад
Никаких проблем не будет и мало того,он получит без проблем израильское гражданство.Знаю это точно! Однако,опасно сейчас жить в Израиле.Сто раз подумайте.....
ИРИШКА яУченик (109) 9 месяцев назад
Извините пожалуйста а откуда у вас такая информация,а то сестра переживает,что не пропустят и пропадут билеты,у нее просто тут все родственники, поэтому по любому надо ехать ,папа старенький
Серж Серж Искусственный Интеллект (134939) 9 месяцев назад
Нет, в израиль пускают только обрезанных.