Соединение Луна-Сатурн в 3 доме

Вероника Знаток (342), открыт 1 неделю назад
Соединение Луна (Рыбы)-Сатурн (Водолей) в 3 доме.
При этом - Луна управитель 8, а Сатурн 2. Что это значит?

6 ответов
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 неделю назад
Спросите у Rita Vladimirskaja, она меня месяц назад скидывала с лидеров гадающих, и вот в лидерах, пусть отрабатывает набранные баллы).
Близнецы Близнецовские Профи (902) 1 неделю назад
это даа
ВероникаЗнаток (342) 1 неделю назад
? ?
Близнецы Близнецовские Профи (902) Вероника, жёсткий аспект
Паша Алексеев Высший разум (363363) 1 неделю назад
100-500 различных вариантов, от защиты и до... Один товарищ, например, при злых планетах напился по Луне, упал в емкость с раствором, там и закристализовался по Сатурну...

Так что смотрите по своей карте с привязкой к личным событиям...
А.Т. Оракул (85372) 1 неделю назад
В вашей карте нет Марса, Юпитера, Нептуна, Узлов. Она не рабочая.
__________

Луна - естественный управитель 4-го, Сатурн - 10-го.
Далее уже связь Луны с 8 и 12-м, Сатурна - с 2 и 3-м, 10 и 11-м.

Само по себе соединение говорит об ограничениях того дома, куда попал Сатурн, и той планеты, на которую наехал Сатурн.

Обе планеты связаны с родом и кармой- Луна женская линия и родина, земля,народ, Сатурн мужская линия, государство, начальство.

Сатурн в 3 доме дает очень тяжелое обучение, начиная с задержки речи, чтения, письма, и заканчивая тяжелых учителей, гнетущая обстановка в школе, холод в школе как физический, так и психологический. Будучи подростком, этот человек столкнется с ситуацией крайне жестких, холодных требований, зажима, отсутствия свободы действий, выбора.

В некоторых случаях травма конечностей - рук, ног, ампутация, неполная подвижность, травма голосового аппарата.

Отец и мать. Чаще всего в таком соединении функции отца берет на себя мать, либо тетка, так как 3 дом - дом кузенов. Работа родителей связана с торговлей, педагогикой, поездками, журналистикой. Карьера более вероятна у отца.

Связь 3-4-8 дает матери зависимость от поступлений денег от кого-то из родни. Человек может сам зависеть, или какое-то время в детстве, жить вне дома, у родни, или в интернате, общежитии, у тетки.

Супруг этого человека может быть знаком ему с детства, или со времен совместной учебы.

На родине этого человека происходят катаклизмы - война, землетрясения, наводнения. Он не может жить на родине , и уезжает куда-то неподалеку. Это может быть соседний город, или соседняя страна.

Карьера этого человека может быть связана с медициной, со стоматологией. Или экономикой, банковским делом. Или торговлей.

У этого человека могут быть проблемы с зачатием, кесарево сечение или аборт, или смерть детей в раннем возрасте. Склонность к бездетности.

Круг общения этого человека узок, он молчалив, склонен к разговорам по делу. Любит технику, науку, достижения прогресса, склонен быстро применять их в практике. Склонен к изучению астрологии. Склонен к общению онлайн.

Стиль одежды свободный, молодежный, аскетичный, традиционный. Речь спокойная, голос уверенный, тихий, может обладать скрипотцой. Лицо моложавое, худощавое.

В течении жизни может столкнуться с кражами, мошенничеством, особенно онлайн.
ВероникаЗнаток (342) 1 неделю назад
Спасибо за подробный ответ! Я специально отключила другие планеты, хотелось только про соединение узнать. Вот полная "картина".

Polluks Просветленный (21255) 1 неделю назад
Прикреплённая карта - неполноценная: отсутствуют, как минимум, Марс, Юпитер, Нептун (и Хирон). При этом, есть Уран и Плутон. Очень странно.

Луна (Рыбы, 3) соединение Сатурн (Водолей 3): человек несчастен, закрыт, тосклив, видит мир в сером цвете и склонен к пессимизму, депрессии, отчуждению, мрачному восприятию. Тяжело искренне проявлять заботу, ласку, реакции немного запрограммированы: планирует, как отреагировать на то или иное событие, применяя актёрские навыки по Луне в Рыбах.

Взрослеет, созревает раньше других, испытывая эмоциональные препятствия. Контролирует эмоциональные порывы, развивает осознанное отношение к своим эмоциям, копит их в глубине подсознания, не выражая открыто. Некоторая отмороженность, непонимание своих и чужих потребностей, замкнутость, равнодушие к проблемам людей.

Т. к. аспект расходящийся - человек пытается убежать от обязанностей, ощущения долга, ответственности - и за это его наказывает карма. Может терять смысл жизни, ощущение пустоты на душе, но по приличному орбису, так ещё и через границу знаков - аспект не действует постоянно, обостряется на соответствующих транзитах.

Даже если в семье были нормальные отношения (по 4-му дому значимых поражений нет, хотя мы не видим Нептун как управитель) - в детстве нативу казалось, что ему не уделяют должной ласки, внимания и заботы, а по Луне в Рыбах требуется нежное отношение для поддержания зоны комфорта.

С учётом Луны в Рыбах - человек чувствителен, мечтателен, имеет богатый внутренний мир и развитое воображение, но Сатурн в Водолее, напрягающий её соединением - вынуждает дистанцироваться, проявлять независимость с целью поднятия бунта, вызова: водолейский Сатурн в секстиле к Урану в Овне, который является диспозитором, он же квадратит Плутон.

И это соединение в 3-м доме. То есть, человек дистанцируется от окружения, приятелей, в детстве мог быть изгоем в школе, среди одноклассников. Холодные отношения с братьями и сёстрами, приводящие к разочарованию в обществе.

Задержки, трудности в обучении, с учётом Меркурия в Козероге в соединении с Солнцем (Мерк - символический сигнификатор 3-го дома) - общается в основном по делу, ради получения какой-то выгоды, не очень общителен. Может быть даже склонность к мизантропии.

Внутренняя зажатость, когда находится в общественных местах, получает минимальное обучение. В той же школе могли жестоко относиться, избегать натива, что он воспринял очень горько, появились комплексы, социофобия, избегание жестокой реальности и желание оставаться наедине со своими мыслями по Луне в Рыбах, которая "бежит" от Сатурна. И за это его каждый раз ожидает наказание.

Сатурн управляет 2-м домом, ибо куспид в Козероге (знак Сатурна), соответственно и Луна управляет 8-м домом, т. к. тот начинается в Раке.

Соединение оказывает косвенное влияние на финансы, личные (2) и чужие (8) ресурсы, человек может не балансировать эмоциональные потребности с финансовыми обязательствами, применяя холодный, прагматичный ум при реализации талантов для заработка (Солнце, Меркурий и Венера в Козероге во 2-м доме).
ВероникаЗнаток (342) 1 неделю назад
Я специально отключила другие планеты. Хотела только на этом аспекте сосредоточиться. Даже не думала, что кто-то так подробно ответит! Извините. Вот Полная картина. Вы и девушка, что до вас ответила, прям в точку попали.

Polluks Просветленный (21255) Вероника, а, теперь понял) Спасибо! Рад видеть, что описание сошлось с реальной картиной)
ВероникаЗнаток (342) 1 неделю назад
Вот. Выше не то. Прошу прощения.
Аля Летка Просветленный (24910) 1 неделю назад
Слава Богу, у вас нет соединения, они в разных знаках, а иначе такое соединение и в третьем поле гороскопа это венец безбрачия обозначал бы. Но в любом случае вам надо уходить из родительского дома и там бывать только в гостях очень недолго
ВероникаЗнаток (342) 1 неделю назад
А почему это не считается соединением? Разве обязательно должно быть в одном знаке для этого? ?
Близнецы Близнецовские Профи (902) Вероника, есть, от орбиса зависит