1 год назад
от

Какую б вы фирму выбрали телевизора ?

Какой фирмы вы выбрали б себе телевизор с диагональю в 55 дюймов т.е. в 139 см. ? рассматриваю только 3 фирмы : Samsung , Philips, LG. И почему ????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

LG.Samsungi седьмой серии матрицы дохнут безбожно.Филипок в ремонте тяжёлый.

Samsung.
потому что они лучшие из этих

у меня филипс
лыжа самые удобные настройки
самсунги ненавижу
если нужен смарт то попробуй найти на андроиде или хотябы гугл тв
может в эльдорадо или мвидео остались 8 серии филипсы

Это твоё личное дело. Для меня они все одинаковые. Сломается - отремонтируем.

Ни одну из перечисленных !

Samsung , LG - более-менее нормальные модели от 120 000 руб.
Philips - вообще нет достойных моделей до 100 000 руб.