Подскажите пожалуйста записываюсь В Гиббд на получение водительских прав

н р Ученик (155), открыт 2 недели назад
Запись подтверждена, но в заявление отклонено, меня записали или нет? В поддержке написали Отказ предоставлен со стороны ведомства.
5 ответов
Облако Ученик (62) 2 недели назад
Просто бабье за рулём к добру не приводит...
Ali Kuliev Ученик (198) 2 недели назад
может вы раньше уже подавали заявку и невзначай еще раз скинули
н рУченик (155) 2 недели назад
Нет, запись одна только
Ali Kuliev Ученик (198) н р, тогда отклонили, по какой причине уже узнайте
Егор Профи (844) 2 недели назад
Так комментарий МВД РФ на втором фото тебе все ясно говорит!!! )))
н рУченик (155) 2 недели назад
Впервые подала заявление, пришло подтверждение и сразу отказ)
Егор Профи (844) н р, если не секрет, что за сайт???
н рУченик (155) 2 недели назад
Нет. Воскресенье же) завтра попробую)
Егор Профи (844) н р, А как ты сдавала экзамен??? Вчера?
н рУченик (155) 2 недели назад
Нет, инструктор просто объяснил как записаться в ГАИ на получение прав, но у меня с собой не было номера медсправки, которую внести нужно, завтра позвоню разберусь уже)
Егор Профи (844) н р, Удачи, получай права и аккуратнее ездий )))