Тинькофф предлагает 1500 тысячи рублей за приглашенного друга

Goraa123 Ученик (179), открыт 2 недели назад
Тинькофф предлагает 1500 тысячи рублей за приглашенного друга При условии что друг оформит дебетовую карту и сделает покупку на сумму 300+ рублей
Подскажите оплата билете через сайт tuturu считает покупкой ?
5 ответов
Qlstalisman Гуру (2678) 2 недели назад
1500 тысячи мощно
ДолбаящерУченик (227) 2 недели назад
Лучше купи райзен
Андрей Оракул (53126) 2 недели назад
Полтора миллиона? Точно?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420743) 2 недели назад
А вот - не факт. Там может быть на уровне "перевода", а не "покупки"
Дарина Смолова Знаток (444) 1 неделю назад
Было уже такое, предлагали 1.500, а в итоге 300р
Сергей Рыжков Мыслитель (6725) 1 неделю назад
Значит такие условия у вас были, сам приглашал двух, всё правильно дали, по 1500