Я студент, учась на втором курсе. У меня вопрос: Откуда у студентов нету опыта и навыков, но есть образование высшее?

Данил Балданов Профи (521), открыт 2 недели назад
Опыт и навыки должны иметь свои с помощью образования (техникум, школа, колледж, вуз, университет), но не имеют\не имели. Только берёте на работу с вышкой, но зато бывшие студенты\студенты не умеют руками работать. Вопрос, зачем? Если берёте только без опыта и навыков на работу?
2 ответа
Иванов Мыслитель (9094) 2 недели назад
Похоже, что институт это не твое..
Данил БалдановПрофи (521) 2 недели назад
При чем тут "институт не моё", дядюшка? Я не говорил про конкретный институт, а про всё образование.
Иванов Мыслитель (9094) Данил Балданов, вопрос так сформулирован, прямо скажем, неудачно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Явно в шарашке где-то обитаете и оттуда тявкаете?!