Кто работает на такой работе вы хороший, секретарь, у директора?

Vika Мыслитель (8509), закрыт 24 минуты назад
Лучший ответ
Ирина Гусева Знаток (285) 2 часа назад
да я работаю секретарем у директора и всегда помогаю ему с бумажками и кофе
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Просветленный (32831) 3 часа назад
В согласии рабочего договора)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228802) 2 часа назад
Не знаю никого,кто хвалил бы эту должность.
Андрей Морозов Знаток (356) 2 часа назад
VikaМыслитель (8509) 2 часа назад
Вы мужчина да . Как вы попали на должность секретаря .
Зоя Благунова Знаток (325) 2 часа назад
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367625) 2 часа назад
Какая гадость. У меня приятельница работает секретарём. Он на вполне порядочная женщина. И работы у неё столько, что ни о каком "расслабиться" и думать нечего. Ещё один секретарь, женщина красивая, но у неё работа и семья с детьми и мужем. Ей бы домой скорей. А расслабиться есть проститутки, одинокие озабоченные дамы или жены.
VikaМыслитель (8509) 50 минут назад
Чъи жены?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367625) Vika, свои. У директоров обычно красивые, умные и воспитаннве жены. На дурах они не женятся.