Что за сайт dinoklafbzor?

После запуска системы, открывается хром автоматически, вместе с сайтом dinoklafbzor. org, и после нескольких переадресаций, меня перебрасывает на сайт, где п0рн0, ну, то есть девки какие-то обнаженные, фары слепят аж, вот че это?

Это твоя плата за порнуху

Нефиг по порносайтам лазать.
Убрать из автозагрузки, в браузере почистить заглавную страницу.
Ну и систему просканируй https://dl.comss.org/download/adwcleaner_8.4.2.exe

Это малварь. Возможно, одна из разновидности малвари - вирус. Ну или притащили с чем-то

Просто сайт переадресации

Убить всё, относящееся к браузеру. Не помню наизусть сейчас про эти ваши винды, но точно в Users - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - AppDate как минимум

Холмс - это автозагрузка, автозагрузка - это Холмс...