Математика 10 класс

Sumiks play Ученик (197), на голосовании 3 недели назад
Кто может объяснить 1,2,3? Очень прошу это допуск к экзамену
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (88183) 1 месяц назад
с логарифмами я не дружу уже, а вот производные находить мне нравилось
y'=12x²-(0.75 деленное на корень 4 степени из x) - (одна треть кубического корня из 3 деленная на кубический корень из х в квадрате).
Я не могу это записать математическими символами - слишком сложно на клаве это сделать