Все про бизнес

Со скольки лет можно класть деньги на карту

Мне нужно положить 5000 на карту родителей (мне 13) можно ли мне это сделать?

Как будет своя карта, так и переводить сможете.
И вообще, чего паритесь, отдайте наличкой, сами положат, если нужно будет.

на мою - с любого

Со скольки они у тебя появятся, и со скольки будет карта. Банкомат он паспорт не проверяет, только пинкод.

Если знаешь пинкод от карты родителей, то можешь легко положить. ФСБ тебя не задержет у дверей банка. Не переживай.

с любого возраста. у банкоматов же не стоят охранники и не смотрят, кто ими пользуется

Главное пароль знать