Помогите починить светильник.

Жанчик Искусственный Интеллект (128381), на голосовании 1 месяц назад
Заряжается. Горит ярко, но не более одной минуты. На темноту реагирует.

Остальные, такие же, светят всю ночь.
Голосование за лучший ответ
Кушай парамец Гуру (4100) 2 месяца назад
Если вкл/выкл и логика не помогают, нужно звать электрика или искать решение в интернете. Без мультиметра ничего не скажешь.
3DpAcbTe Мастер (1482) 2 месяца назад
Выбрось, и купи новый такой же.
Ибо внутренности у этого светильника тотальное барахло.
И дело может быть и в аккумуляторе , и в контролере заряда , голыми руками не определить.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128381) 2 месяца назад
Как проверить контроллер заряда, и как он выглядит?
Мультиметр и паяльник имеются, пользоваться ими умею.
3DpAcbTe Мастер (1482) Жанчик, аккумулятор заменила ничего не изменилось?
belij Мудрец (12388) 2 месяца назад
он сделан так ,чтобы ломался и вы новые покупали
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114563) 2 месяца назад
Замени аккумулятор с другого светильника и посмотри. Если работает нормально , тогда покупай новый аккум. Если нет, то на помойку светильник.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674765) 2 месяца назад
аккумулятор сдох чего тут непонятно
ЖанчикИскусственный Интеллект (128381) 2 месяца назад
Аккум не дохлый. Проверила.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674765) Жанчик, сколько напряжение на нём?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (674765) 2 месяца назад
тогда остаётся только плата-та где выключатель-она же плата bms