Помогите починить светильник.

Жанчик Искусственный Интеллект (128371), на голосовании 3 недели назад
Заряжается. Горит ярко, но не более одной минуты. На темноту реагирует.

Остальные, такие же, светят всю ночь.
Голосование за лучший ответ
Кушай парамец Гуру (4036) 1 месяц назад
Если вкл/выкл и логика не помогают, нужно звать электрика или искать решение в интернете. Без мультиметра ничего не скажешь.
3DpAcbTe Мастер (1375) 1 месяц назад
Выбрось, и купи новый такой же.
Ибо внутренности у этого светильника тотальное барахло.
И дело может быть и в аккумуляторе , и в контролере заряда , голыми руками не определить.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128371) 1 месяц назад
Как проверить контроллер заряда, и как он выглядит?
Мультиметр и паяльник имеются, пользоваться ими умею.
3DpAcbTe Мастер (1375) Жанчик, аккумулятор заменила ничего не изменилось?
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
он сделан так ,чтобы ломался и вы новые покупали
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) 1 месяц назад
Замени аккумулятор с другого светильника и посмотри. Если работает нормально , тогда покупай новый аккум. Если нет, то на помойку светильник.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673003) 1 месяц назад
аккумулятор сдох чего тут непонятно
ЖанчикИскусственный Интеллект (128371) 1 месяц назад
Аккум не дохлый. Проверила.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673003) Жанчик, сколько напряжение на нём?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (673003) 1 месяц назад
тогда остаётся только плата-та где выключатель-она же плата bms