Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень зависает на сайтах знакомств, как быть? .

Амали Я Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Миллион раз говорил, что больше не будет на них сидеть, все равно сидит и виртит там, скидывает свой )(уй и обменивается фотками. Но он мне никогда не изменял.
что с этим делать? я не понимаю уже. Мы 4 года в отношениях. Глупая причина для расставания, нет?
когда я ему это говорю, он говорит ЭТО ЖЕ ПРОСТО РАНДОМНЫЕ ЛЮДИ, ФЕЙКИ.
Как лучше поступить? Я хочу его проверить через левый акк, согласится ли он допустим поехать к кому то , если да, то расход
Голосование за лучший ответ
Тимур Абишев Профи (545) 1 месяц назад
Сказать чтобы арабов разводил лучше. Хотяб деньги будут
Могу Бегу Гуру (3079) 1 месяц назад
фу какая ревнивая, а как же доверие? Он тебя бросит с таким подходом
shoujun yagiЗнаток (438) 1 месяц назад
хороший байт, я почти повелся)
Владислав Степаненко Мастер (1501) 1 месяц назад
Ты тоже зависай, может будет ревновать
jaDex Game РгийПрофи (623) 1 месяц назад
Гений кста!
jaDex Game РгийПрофи (623) 1 месяц назад
если что без рофла, правда гениально
jaDex Game Ргий Профи (623) 1 месяц назад
Какая глупая идея, мэм он свой шнобиль другим девушкам кидает, оло, а если найдется та кто поведется это уже другое?
DoomedMetal Профи (891) 1 месяц назад
Мне кажется, можно психануть из-за так называемой неверности, у парня, и потом иметь дело с психозниками, которые неделю общаться спокойно не в состоянии. Короче, может есть смысл только на общую нормальность человека обращать внимание, не знаю :)))))
Но "проверить через левый акк" - это интересно))))