Что такое средний стояк в подъезде?

Роман Фрибен Знаток (366), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хатик Профи (992) 1 месяц назад
Труба в падике к которой идут трубы с хат. Если он забьется то хана подъезду )
Павел Ю Гуру (3320) 1 месяц назад
Ну допустим, что в подъезде на этаже три квартиры. Слева, справа и прямо. Так вот прямо и будет средний стояк
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Стояк - это подача воды, о среднем никогда не знала
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140797) 1 месяц назад
В подьезде панельной 9 и 12 этажки идет труба канализационная для слива воды с крыши - ливневая канализация . А средняя она или крайняя это уж сами как хотите называйте