Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышите ли вы голос Бога?

Ахава Ахава Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Слышите ли вы голос Бога, поделитесь
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (27463) 1 месяц назад
Слышал когда-то
Говорил что после смерти я проснусь, и вся жизнь окажется в Матрице

Но это было всего лишь один раз, больше никакой потусторонней фигни не происходило.
_zaza _ Мыслитель (6409) 1 месяц назад
Я слышу только мусульман, которые время от времени орут молитву из динамика моего телефона.
Ахава АхаваУченик (94) 1 месяц назад
Дай Бог, чтоб мусульмане покаялись и приняли Христа, как своего Господа и Спасителя?
_zaza _ Мыслитель (6409) Ахава Ахава, не примут, у них своя вера и Бог.