Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сложная ситуация (не понимаю как быть)

Владислав Евгеньевич Ученик (20), на голосовании 3 недели назад
Мне 16 лет, очень боюсь лечить зубы потому что знаю что будет жутко больно. Нужно на два зуба поставить пломбу, а 2 удалить. Да и бабла нема. У мамы просить стыдно, потому что денег у нее тоже нет. Про папу ваще не упоминайте, я его с детства не видел.
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (53531) 1 месяц назад
Зубы лечи. У тебя молочные только вывалились и уже проблемы. Как ты доживёшь до 20 лет? А в 30 ни одного зуба уже не будет. Девчонки ржать будут над таким.